爱。”
“最可气的是,奕辰哥哥这么喜欢吃,身材还那么好,真是让人羡慕啊!”
“奕辰各个是神仙一样的人,咱们怎么跟他比?”
“支持奕辰哥哥,姐妹们,买买买!”
“购物链接在哪呢,主播别废话了,赶紧放购物链接。”
刘小光有些无语,他这边还没说价格呢,这些粉丝已经抑制不住购物的冲动。刘小光只能进入正题,“程总,这款夏威夷果是什么价格?”
“咱们的夏威夷果是一斤装,官方售价是五十元!这次在刘总的直播间,我们所有产品八折出售,只需要四十元,便可以买到一斤精挑细选的夏威夷果,三种口味任你挑选!”程小勇公布了夏威夷果的价格。
坚果的价格,在网络上基本都是公开的,直接打八折这样的优惠,非常少见。
在刘小光把购买链接放在直播间之后,水友们立即开始疯狂抢购。